Страница обновлена 12.10.2017

Страница обновлена 12.10.2017

Публичный отчет заведующей

1 марта 2013 года в МБДОУ Детском саду № 6 прошёл публичный отчет заведующей Масликовой О.А. о деятельности учреждения за 2011 – 2012 учебный год. На мероприятии присутствовали родители, гости из Заболотской школы-сада, представители Некрасовского ОМВД и начальник Управления образованием Некрасовского муниципального района.

Публичный отчет проводится с целью рассказать общественности, органам представительной власти о результатах, потенциале и условиях функционирования детского сада, проблемах и направлениях развития. В этом году публичный отчет прошел несколько в другой форме, так как выступала не только заведующая, но и все воспитатели. Для каждого выступления были подготовлены презентации и текстовые доклады.

В своем отчете Масликова О.А. проинформировала о направлениях развития образовательного учреждения, запланированных мероприятиях и результатах деятельности за прошедший год. Рассказывала об особенностях организации воспитательно-образовательного процесса, планируемых изменениях, использовании финансовых ресурсов, распределении средств бюджета учреждения по источникам их получения в течение года.

Также ярким украшением отчета стали выступления детей и родителей.

С полным текстом публичного отчета можно ознакомиться на странице Документы.