Страница обновлена 30.01.2019

Приказ об утверждении ФЕДЕРАЛЬНОГО

КОНВЕНЦИЯ о правах ребенка

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "Об образовании в Российской Федерации

(вступил в силу с 01.09.2013)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Рекомендации по применению норм законодательства в части обеспечения возможности получения образования на родных языках из числа языков народов Российской Федерации, изучения государственных языков республик Российской Федерации, родных языков из числа языков народов Российской Федарции, в том числе русского как родного

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.05.2013 № 26

"Об утверждении СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 № 1014

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА  Российской Федерации

"О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы"